Код
УТН46375
Наличие:
Есть в наличии
Вес
25 кг
Доставка завтра и позже от 600 рублей.

Самовывоз сегодня, бесплатно.

3 750.00₽ /шт.
Скрепа М700 Конструкционная
Сухая строительная ремонтная объемно-восстановительная конструкционная смесь.

Скрепа М700 Конструкционная. Cертификат соответствия


Описание
Сухая ремонтная тиксотропная смесь; состоит из портландцемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, комплекса химических добавок и армирующего фиброволокна.


Назначение
Восстановление геометрических и эксплуатационных показателей бетонных, железобетонных и каменных конструкций, в том числе методом мокрого торкретирования, а также устройство и восстановление гидроизоляции каменных конструкций.

Особенности:
• высокая ранняя и конечная прочность

• высокая адгезия

• содержание специальных добавок и армирующего фиброволокна обеспечивает повышенную трещиностойкость высокую адгезию и прочность на изгиб

• высокая водонепроницаемость, морозостойкость, коррозионная стойкость, износостойкость, долговечность и отсутствие усадки

• тиксотропность, пластичность и удобоукладываемость.

Смотрите технические характеристики материала Скрепа М700 Конструкционная

Упаковка:
Многослойный мешок (25 кг), пластиковое ведро (25 кг).

Хранение:
При поставке в многослойных мешках гарантийный срок хранения составляет 6 (шесть) месяцев. При поставке в пластиковых ведрах гарантийный срок хранения составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты производства при условии ненарушенной герметичности заводской упаковки. Допускается хранение в сухих помещениях при поставке в многослойных мешках, а при поставке в пластиковых ведрах в помещениях с любой влажностью при температуре от -60oС до +50oС.

Транспортирование допускается всеми видами транспорта.

Характеристики

Тип товара
СКРЕПА
Единица измерения
шт
Срок годности, мес.
18
Категория товара
Сухие строительные смеси
0