График отключения горячей воды 2019

Опубликован подробный график отключения горячей воды в Кемерове

Опубликован подробный график отключения горячей воды в Кемерове

Начинается пора традиционных летних отключений горячей воды в квартирах кемеровчан. В Сибирской генерирующей компании представили подробный график. Мероприятия будут проходить поэтапно.

с 27 мая по 8 июня горячую воду отключат в домах и зданиях:

  • пр. Кузнецкий (чётная сторона до пр. Советский); пр. Советский (чётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская); ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская); ул. Ноградская (чётная сторона от ж. д. № 8 до ул. 50 лет Октября); ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева); ул. Коломейцева (нечётная сторона до пр. Советского); пр. Советский (чётная сторона до р.Искитимки).
  • Кварталы Центрального района: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 48, 49, 50, ул. Ноградская 13 в кв. 14.
  • Заводской район в административно-территориальных границах;
  • Потребители посёлка «Предзаводской», посёлка «РТС».
  • Посёлок «Южный» кв. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
  • Кварталы Заводского района: ½ кв. 24, кв. 32, 33, 51, ½ кв. 52, кв. 53, 54, 59, 59а, 60, 60а, ФПК.
  • Дома ½ кв. № 52 Заводского района: ул. Сарыгина № 27, 29, 29/1, ул. Пролетарская № 20, 20а, 22, ул. Сибиряков-Гвардейцев № 18а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б.
  • Дома ½ кв. № 24 Заводского района: пр. Ленина 21а, ул. Чкалова 16а, 18, 20. Ул. Сарыгина 20, 22а, 24, 26, 28; ул. Пролетарская 7, 9, 9а.
  • Ленинский район: дома кв. 4-5 ул. Тухачевского № 30, 32, 32а, 34, 36, 38а, 38б, 38/1, 38/2, пр. Химиков № 2а, ул. Мирная № 20.
  • Кварталы: 11, 11а, 12, 12а 13. Школа № 46 по ул. Нахимова, 177.
  • Перечень улиц: ул. Мамонтова, ул. Авроры, ул. Линейная, ул. Ракитянского, ул. Осиновая, ул. Серебряный бор, пр-т. Кузбасский.

Жители Рудничного района без горчей воды останутся с 28 мая на 14 дней.

Второй этап отключения пройдёт с 17 по 30 июня. Греть воду придется потребителям второй и пятой групп:

  • Кварталы Центрального района (заискитимская часть): ½ кв. 3, кв. 6-49, 4-5, 2-3, 8, 9, 4/5 кв. 11.
  • Дома кв. № 3 Центрального района: пр. Ленина № 66а, 68, 68а, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б.
  • Дома кв. № 11 Центрального района: все, кроме пр. Ленина № 69, 69а, ул. Спортивная № 28, 30, 32.
  • Кварталы Ленинского района: ½ кв. 14, кв. 20, ½ кв. 29, ¼ кв. 32. Больничный городок.
  • Дома кв. № 14 Ленинского района: пр. Ленина № 116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 122б, 122в, 124, 124а, 126, 128, 130/1; пр. Октябрьский № 67, 69, 69а; ул. Волгоградская № 14, 16, 18, 20.
  • Дома кв. № 29 и 32 Ленинского района: ул. Марковцева № 6, пр. Химиков № 15, ул. Ворошилова № 17, 17а, 19, 19а, 22а, 24а, 24б, 24в, 40; бульвар Строителей № 47, 49.
  • Кварталы в Кировском районе: № 21, 21а, 31, «Строммаш», «Стройгородок».
  • Перечень улиц: ул. Спартака, ул. Лазо, ул. Красноярская, ул. Тургенева, ул. Шубина, ул. Каркасная, ул. Толстикова, ул. Народная, ул. Кедровская, ул. Рекордная (нечетная сторона с дома № 33 по № 47, четная сторона с дома № 30 по № 40), ул. Инициативная (четная сторона с дома № 62 по № 108 и дом № 44; нечетная сторона с дома № 57 по № 125а), пер. Инициативный, пер. 2-й Инициативный, ул. Стройгородок, ул. Кировская, ул. Алыкаевская, ул. Варшавская, ул. Таежная, ул. Халтурина, ул. Металлистов.

С 1 по 14 июля воду отключат у третьей и четвёртой групп:

  • Центральный район (заискитимская часть) в границах: р. Искитимка, четная сторона ул. Соборная до ул. Луговая, ул. Луговая до Пионерского бульвара, ул. Пионерский бульвар от ул. Луговая до пр. Октябрьский, пр. Октябрьский до ул. Волгоградская, ул. Волгоградская от пр. Октябрьского до пр. Притомского.
  • Кварталы Центрального района: ½ кв. 3, 1/5 кв. 11, кв. 5, 7, 7а, 12, 15, 15а. Офисный центр (кроме пр-т. Ленина № 90/в, 90/3), Областная клиническая больница.
  • Дома кв. № 3: Пионерский бульвар № 10а, 12, 12а, 14; пр. Ленина № 66, 66б, 76в, 82в, 82г; Октябрьский № 9, 11, 15, 17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 29, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37.
  • Дома кв. № 11: пр. Ленина № 69, 69а, ул. Спортивная № 28, 30, 32.
  • Дома кв. № 9: пр. Октябрьский № 59, 65.
  • Ленинский район в границах: пр. Московский, пр. Комсомольский, ул. Марковцева, б-р. Строителей (четная сторона полностью, нечетная сторона с дома с № 1 по № 45). Пр. Химиков (четная сторона с дома № 12 до дома № 16. ул. Ворошилова (четная сторона с дома № 2 до дома № 20), пр. Октябрьский, ул. Волгоградская.
  • Кварталы Ленинского района: ½ кв. 14, кв. 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ½ кв. 29, 68.
  • Дома кв. № 14: пр. Октябрьский № 67а, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 75, 75а, 75б, 77, 77а, 77б; пр. Ленина № 126а, 128а, 130, 130а, 132, 132а, 132б, 134, 136, 136а; б-р. Строителей № 11, 13, 15.
  • Дома кв. № 29: б-р. Строителей № 37, 39, 41, 41а, 43, 45.
  • Кварталы в Кировском районе: 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.
  • Перечень улиц: ул. Черемховская, ул. Аллейная, ул. Попова, ул. Александрова, ул. Потемкина, ул. Севастопольская, ул. Матросова, ул. Боготольская, ул. Леонова, ул. Тайгинская, ул. Гурьевская, ул. Инициативная (нечетная сторона с дома № 1 по № 47, четная сторона с дома № 2 по № 50а), ул. Рекордная (нечетная сторона с дома № 1 по № 33а, четная сторона с дома № 2 по № 16), ул. Уральская (четная сторона с дома № 2 по № 4), пер. Рекордный, пер. Ушакова, пер. Леонова, ул. Смоленская, ул. 40 лет Октября.

Последний этап пройдёт с 15 по 28 июля:

  • Центральный район (до р. Искитимка) в границах: пр. Кузнецкий четная сторона от р. Томь до пр. Советский. Пр. Советский (нечетная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская). Ул. Ноградская (нечетная сторона до ул. 50 лет Октября). Ул. 50 лет Октября (нечетная сторона от ул. Ноградская до ул. Васильева). Ул. Васильева (четная сторона до ул. Коломейцева). Ул. Коломейцева (четная сторона от ул Васильева до пр. Советский). Пр. Советский (нечетная сторона до р. Искитимка).
  • Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14, ½ кв. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52. Здание обл. администрации пр. Советский 62.
  • Заводский район в границах: пр. Ленина (нечетная сторона с дома № 19 до дома № 57), р. Искитимка, ул. Сибиряков-Гвардейцев (четная сторона от р.Искитимки до ул. Чапаева), ул Чапаева от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Сарыгина), ул. Сарыгина (четная сторона от ул. Чапаева до ул. Чкалова), ул. Чкалова (четная сторона от ул. Сарыгина до пр. Ленина).
  • Кварталы Заводского района: 21, 21а, ½ кв. 24, кв. 34а, ½ кв. 52.
  • Дома кв. № 52 Заводского района: ул. Мичурина № 43, 55, 55а, 57, 57а, 59; ул. Сибиряков-Гвардейцев № 26,28,28а, ул. Сарыгина № 37.
  • Дома кв. № 24 Заводского района: пр. Ленина № 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31; ул. Пролетарская № 3, 3а, 5, 7а; ул. Чкалова № 16.
  • Ленинский район в границах: ½ кв. 32
  • Дома кв. № 32 Ленинского района: б-р. Строителей № 47/1 (плав. Бассейн «Сибирь»), 53, 53а, 55 (ГЦС «Кузбасс»), ул. Марковцева № 3, 5, 8, 10, ул. Ворошилова № 25, 30.
  • Кв.№ 25: б-р. Строителей № 54а (ТРЦ).

 



143 21.05.2019
Связанные товары
Скидка -42%
Водонагреватель аккумуляционный электрический THERMEX H 15-U под
Скидка -36%
Водонагреватель накопительный электрический OASIS FN-15 L ( над)
Скидка -39%
Водонагреватель накопительный электрический OASIS FP-10L ( под)
Скидка -39%
Водонагреватель накопительный электрический OASIS FP-15L (под)
Лучшая цена!
Скидка -35%
Водонагреватель Теплотех эвн-10 настенный
Скидка -36%
Водонагреватель Теплотех эвн-10 п Напольный
Скидка -45%
Электроводонагреватель с сухим теном ЭВН Atlantic Steatite 50л
Скидка -45%
Электроводонагреватель с сухим теном ЭВН Atlantic Steatite Slim NEW 50л