Код
УТН10358
Наличие:
Вес
10 кг
Доставка завтра и позже от 600 рублей.

Самовывоз сегодня, бесплатно.

239.00₽ /шт.
Свойства:
- высокая проникающая способность;
- укрепляет поверхность основания перед дальнейшей обработкой;
- повышает адгезию материалов к основанию;
- сохраняет воздухообмен и пропорциональность.

Область применения: предназначена для грунтования впитывающих оснований для последующих штукатурных, шпаклевочных малярных работ, а также наклеивания обоев.

Подготовка и выполнение работ:
обрабатываемую поверхность очистить от загрязнений, пыли и непрочных старых покрытий. Грунтовка наноситься в неразбавленном виде при помощи кисти, валика или пневмораспылителя при температуре воздуха и основания не ниже +10 С.
Время высыхания до 3-х часов. Перед применением грунтовку тщательно перемешать.

Расход: неразбавленной грунтовки 100-200 г/м2 в зависимости от материала основания.

Хранение и транспортировка: транспортировать грунтовку в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С . Допускается замораживание не более 5 циклов при температуре до -18°С .
При размораживании при комнатной температуре восстанавливает свои потребительские свойства. Хранить при температуре от +5 до + 35 °С в плотно закрытой таре производителя.
Гарантийный срок хранения 12 месяцев с даты производства. По истечении срока годности утилизировать как бытовой отход. Меры предосторожности: при попадании в глаза и на кожу промыть водой.
Хранить в недоступном для детей месте.

Состав: водно-акриловая дисперсия, вода, целевые добавки.

Характеристики

Тип товара
Грунтовка
Единица измерения
шт
Назначение
Внутренний и наружный
Объем, л
10
Срок годности, мес.
12
Категория товара
Грунтовки
Еще могут пригодиться
0
Модули для Opencart