Код товара
УТН67472
Наличие:
Есть в наличии
Вес
0.065 кг
Доставка завтра и позже от 600 рублей.

Самовывоз сегодня, бесплатно.

110.00₽ /шт.
Бур сверло 6x100x160 мм, SDS-plus, Quadro-x GEPARD GP1206-160 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.

Благодаря центрирующему острию, бур обеспечивают чистое и точное сверление. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником. Канавка прямоугольной формы. Подходит для интенсивных нагрузок. Материал пластины: твердосплавная ВК9.

Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.

Технические характеристики бура-сверла Gepard GP1206-160
Диаметр
6 мм
Тип хвостовика
SDS-plus
Общая длина
160 мм
Устройство
Quadro-X
Рабочая длина
100 мм
Количество
1 шт
ГОСТ
нет
Материал обработки
слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Количество граней
4
Гарантия производителя

на товары Gepard

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Gepard

Gepard
Венгрия
Венгрия — родина бренда

Китай
Китай — страна производства

Информация об упаковке
Единица товара: Штука

Вес, кг: 0.065

Длина, мм: 240

Ширина, мм: 8

Высота, мм: 8

Характеристики

Категория товара
Расходные материалы для электроинструмента
Тип товара
Бур
Единица измерения
шт
0