Код
УТН51151
Наличие:
Есть в наличии
Вес
0.2 кг
Доставка завтра и позже от 600 рублей.

Самовывоз сегодня, бесплатно.

76.50₽ /шт.
Тройник с внутренней трубной резьбой компрессионный является универсальной деталью полиэтиленового (ПНД) трубопровода. Имеет внутреннюю резьбу с шагом, соответствующим стандартным размерам стальных труб, благодаря чему, этот тройник можно использовать для перехода с ПНД трубы на стальную и наоборот. Используется в системах пищевого и технического водоснабжения. Материал - полиэтилен.

Преимущества
Используется исключительно первичное сырьё производства крупнейших нефтехимических комплексов страны.
ПНД трубы не подвержены коррозии, не вступают в реакцию с химическими веществами, газами и водой, не подвержены воздействию грибка, бактерий и других микроорганизмов.
Предназначены для питьевого водоснабжения, орошения и полива. Могут использоваться в качестве защиты от внешних воздействий электрокабелей и проводки.
Малая масса ПНД труб выгодно влияет на процесс погрузки, транспортировки и выгрузки труб.
На ПНД трубах не скапливается конденсат.
Компрессионные фитинги имеют наибольшее количество витков резьбы и большую длину строительного корпуса в сравнении с аналогами других производителей, что выгодно влияет на долговечность и герметичность системы.
Гарантия производителя на ПНД трубы – 7 лет, на компрессионные фитинги – 10 лет, при соблюдении условий эксплуатации.

Диаметр, мм 20
Материал изделия ПНД
Тип соединения Обжим - резьба
Вид резьбы ВР
Резьба 3/4'
Класс эксплуатации по ГОСТ 32415-2013 ХВ
Рабочее давление, бар 16

Характеристики

Тип товара
Тройник
Диаметр резьбы, дюймы
3/4"
Диаметр условного прохода, мм
20
Единица измерения
шт
Тип резьбы
Внутренняя
Тип фитинга
Тройник
Категория товара
Трубопровод полиэтиленовый
0
Модули для Opencart